Добрый день, уважаемые эксперты!!! Прошлые отношения, как мне кажется, уже закончились, а новые никак не начнутся. В чем причина, так и должно быть или может я что то делаю не так. Подскажите! Что жде - вопрос №2090881

600 p

Дополнение автора от 22.08.16 16:07:30
Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время и будут ли у меня еще дети? Заранее благодарю за ответы.Я Елена 17.04.1979 года рождения.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе у Вас одиночества нет, но полной готовности к новым отношениям и новому человеку в жизни, также пока нет. Но, это явление временное. Вам дана небольшая пауза определится со своими желаниями. Впереди несколько знакомств, но серьезная связь не ранее чем через полгода. Потенциально у Вас может быть еще ребенок, но этот вопрос Вы пересмотрите позднее. С мужчиной познакомитесь сами, пока Вы его не знаете.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
Порой не достаточно отпустить прошлое, важно, что бы и прошлое отпустило Вас.
Сейчас не лучшее время спешить с этим вопросом, дайте пройти необходимому времени, не спешите. Многое из задуманного Вами осуществиться.
Здравствуйте.я по картам вижу, что подсознательно у вас стоит блок или вы не до конца отпустили какого-то мужчину или это страхи, что проблемы которые были в предыдущих отношениях повторятся — именно по этому ситуация замерла на одном месте, вам нужно проработать это и отпустить, тогда жизнь в скором времени начнет налаживаться .
Всего доброго.
Добрый день.дети возможны- вы можете родить в 40  лет… А вот захочет ли мужчина этого… не известно.Вы встретите солидного мужчину.Который захочет с вами более близкие отношения… Он вам даст все… что может в этой жизни… только  чтобы вы его  любили.Удачи вам
Здравствуйте, в ближайшее время, новых отношений у вас не намечается. Необходимо чистить, т.к. цу вас наблюдается полная блокировка канала отвечающего за отношения

Здравствуйте.
По идущей информации-вы стоите перед выбором, прошлое не полностью еще отпущено вами, есть надежда на возобновление и возможно отношения возобновятся вновь, но будут временного характера.
Как новый виток в отношения на время будет, после расставания.
В ближайшие 1,5-2 года новое знакомство показано, мужчина намного старше вас показан, он как защитник, опора для вас на первых порах будет, его приход -внесет уверенность в завтрашнем дне, стабильность.
Детей в ближайшие два года-не показано.
Здравствуйте, в течении трех лет будет возможность родить от любимого человека, после родов очень похорошеете, сейчас у Вас застой в личной жизни, посоветовала бы Вам улучшить энергетику, чтобы не застрять в неопределенности.Вы красивая, молодая, все еще у Вас будет.Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!
Вы  просто  ещё  не  до  конца  пришли  в  себя, прошлые  отношения, сильно  отравленные  ревностью, разрушили  и  опустошили  вас  внутренне  и эмоционально. Ещё  блокирует  приход  нового  ваш  сильный  внутренний  страх  обмануться  ещё  раз. На  самом  же  деле  у  вас  достаточно  счастливое  будущее, которое  несёт  вам  перемены  к  лучшему и много  нового, просто  успокойтесь, отпустите  старое  и  позвольте  новому  войти  в  вашу  жизнь, примите  его  без  страха. В  вашей  жизни  появится  мужчина, достаточно  обеспеченный  материально, солидный  и  щедрый. События  в  вашей  жизни  придут  в  движение, многое  поменяется  и  будет  радовать.  Дети  будут, в  вашем  поле  присутствует  душа  ребёнка ( появляется  она  в  поле  матери  где-то  за  2  года  до  рождения). Вы  будете  счастливы  и  успешны. В  вашей  жизни  наступает  светлый  период. Отпустите  только  старые  страхи  и  огорчения, забудьте  о  них, они  уже  в  прошлом.
Желаю  вам  удачи. С  уважением Злата.
Здравствуйте по просмотру встреча с мужчиной в осень следующего года для жизни на вас нет негативов что бы мешало личной жизни просто пока не время.

Вопрос о детей можно задавать только если уже есть мужчина.   С точностью вам никто не скажет потому что судьба мы делаем самые.

Но встреча и личную жизни можно смотреть если вы конечно не ждете последнего с кем бы были.

Вот расклад на ваш вопрос <<<<Фото расклада>>>>>

Можно гарантировать что вы встретите человек скоро.
Он подает как Паж пентаклей.   И даже может быть моложе вас на 2-3 года.

Первый две карты это прошлое и ты что у вас сейчас происходить.то есть предательство (7 мечей) и расстройство в любви (карта Возлюбленные перевернутые).

Сейчас Паж пентаклей показывает на человек моложе вас которые заинтересован в вас и Король пентаклей перевернутый, это человек которые захочется мешать вам.   Это может быть старый любовь или этот последний с кем вы были.

Последние карты это будущие.
Это 7 пентаклей и Солнца.   Сочетании этих карт говорят что с этой новое отношения которые должен быть вот вот (где-то в течении месяц) вы можете построить хороши отношения.   И прекрасная карта Солнце показывает не только а том что будут очень теплые отношения, но еще и место где вы его встретите.   Это должно быть место веселя, то есть ярмарка, праздник, день рождения, и тл…     Нууу крайне случае может показать на море и пляж то есть там где солнце.   И еще одно.    Это может и показать на ближайшие воскресения

Удачи !!!

Здравствуйте!
 Ощущение, что у Вас точно есть один сын, подросткового возраста, тёмненький показан. Даже 2 сына предположу. Отношений у Вас не вижу в ближайшем будущем. Есть причина. Да, в Вас
Здравствуйте, Елена.
У Вас идет такой период жизни, что главным для Вас становится духовная жизнь, истина, материальное благосостояние, никак не личная жизнь.  Возможностей для нее слишком мало, но это только должно подтолкнуть к созданию этих возможностей своими силами, своими намерениями. Это значит, что есть над чем работать, возможно, и переосмысление старых отношений важно. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! В течение полугода – года  карты показывают, что в вашей жизни будет выбор из двух мужчин. С одним вы знакомы, а с другим вам предстоит знакомство. Очень вероятно, что предпочтение вы отдадите новому мужчине  и с ним уже будите строить прочные, стабильные, длительные отношения  . Что касается детей   , то да, у вас еще будет  ребенок в течение 2-3 лет .

Всех вам благ !

по судьбе идет трое деток… вы открытый и не хитрый человек… сразу поставили так себя, что можете сами… вот все на себе тащите… вижу у вас будет любящий и заботливый мужчина, с ним будете как за каменной стеной… встретите его после нового года к весне 2017 года

По разному бывает, бывает отношения не закончились а уже новые начались, а бывает всего одни отношения в жизни и потом тишина...

 у каждого своя судьба определяется собственно желаниями ..

 и в зависимости от того какие у Вас желания и что для этого делаете и будет определяться что и как будет в будущем

Здравствуйте, Елена!

Прошлые отношения действительно закончились, и пока вы за них держитесь, то путь к новому роману закрыт. Отпустите прошлое — получите светлое будущее.

У вас ещё мальчик родится от любимого мужчины, с которым вы пока не знакомы.