Здравствуйте. Мне 18лет Радмир. в детстве ночью когда я ходил во дворе в деревне к моему плечу прикоснулся умерший дедушка обернувшись я увидел его и испугавшись побежал домой. на то время мне было - вопрос №2090987

10 лет, а дедушка умер в 2004 году. к чему то могло быть. я редко вижу сны с ним. но хотел бы увидеть дедушку и его сына которого убили Дата рождения:1998-04-09
1 ответ

Ответы

Добрый день.
То что с вами произошло говорит о том что дедушка за вами присматривает.
Для того что увидеть нужно делать обряд и вызывать их.
Всех Благ