Уважаемые эксперты доброго дня! Вопрос по поводу разлуки с мужем. мы с ним поругались 2 месяца назад. После этого я узнала,что он уехал на дачу к сестре..уехал от меня. Когда вернётся никто не знает - вопрос №2091193

ко мне или нет. До этого его сестра подарила мне 4 цветка в земле. в принципе ссора случилась после этого подарка. У меня вопрос… мы с мужем вообще когда-нибудь помиримся или уже нет? Максим 01 06 1972 Надежда 22 08 1977 г Москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение у вас будет точно, еще пару недель будет холод в ваших отношениях. В середине сентября оттепель и вы помиритесь окончательно. Будьте в этом уверены, верьте! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Примирение будет у Вас...
Исходя из предоставленной Вами информации можно полагать, что было некое вмешательство… для более детального просмотра нужно Ваше фото