Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет Ирину в жизни, будут ли отношения?Ирина 19.11.1996. - вопрос №2091347

И что ждет меня в ближайшее время в других сферам? Буду очень благодарна!!!
Ирина 19.11.1996. время: 22:05изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения у вас будут, но пока не настал идеальный момент для этого: потерпите и сконцентрируйтесь на других сферах жизни.

В сфере здоровья у вас всё хорошо, серьёзных проблем не видно.

В финансах ждут поступления, связанные с другими людьми: это или подарок, или денежное поощрение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер… У  вас все еще впереди… и отношения и любовь  Удачи вам
Здравствуйте!
Жизнь Ваша полна потенциала.
Ждет Вас много чего. И лтношения и любовь и карьера. Главное, избежать необдуманных поступков.

@ SOFIA CHERNAYA