Добрый вечер. Подскажите,пожал.,как и что сделать, чтоб негатив мужа не влиял на меня,моё настроение...Он общается нормально со мной 1-7 дней,затем выдумывает предлок,тему переписки....,чтоб я - вопрос №2091510

отреагировала и стала возмущаться, затем это перерастает в склоку. потом он меня винит, что я на ровном месте устраиваю сканда. мы ругаемся изза этой одной причины потом 2 недели. потом устаём, он весёлый, а мне кажется, что его ненавижу и вижу, что рушится семья и мне не радостно. как на ранней стадии защитить себя от негатива мужа? Дата рождения:1968-07-10

Ответы

Здравствуйте.
Если такая ситуация будет продолжаться, у Вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем. Нужно провести защитный ритуал. Совершить специальный обряд

Натали