Здравствуйте! У меня действительно есть вопрос. Случайно в спортивной сумке мужа наткнулась на маленькую иконку Ксении Петербуржской. Думаю,это первая жена положила,они общаются (после нее была - вопрос №2091586

вторая, с которой он не видится). И что бы это значило? Дата рождения:1974-03-22

Ответы

Здравствуйте! Просто оберег. Эту икону не используют в плохих целях (приворот, отворот).