Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, любит ли меня Михаил 16.08.78, что нас ждёт на срок 3 месяца?Наталья 25.03.77 - вопрос №2092616

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, скажу вам так… любовью это назвать то можно но смотря как посмотреть(в сельской местности мужчины конечно же работящие и друг перед другом пытаются доказать что каждый из них «лучший») да вот только у вас на душе особой радости не вижу… вам больше внимания… заботы и просто приятных слов не хватает.Хотя он не плохой хозяйственный.