Планируем беременность,несколько лет прошли лечение,но увы до сих пор не получается.Будут ли у нас детишки?Меня зовут Виорика,дата рождения - вопрос №2092892

22.10.1979, муж Геннадий, дата рождения 14.03.1974 Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Виорика. Детишки у вас будут, но не так быстро как вы хотите. Вам мешает глубинная проблема.