у дочери не получается с работой, с начальством отличные отношения, но находится одна женщина которая ставит палки в колеса Дата рождения:1972-11-22 - вопрос №2093301

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если дочь перестанет на эту женщину эмоционально реагировать, будет воспринимать ее как пустое место, то тогда эта женщина найдет себе другой объект для своих целей....
Хорошие отношения с начальством куда важнее...

Это не означает как-то акцентированно игнорировать ее, а означает просто не воспринимать всерьез....

Удачи!