Год назад мой муж увлекся другим человеком.Обещал забыть и все это прекратить,но я знаю, что они общаются(по телефону).Хочу знать что чувствует мой муж, кого любит и как скоро забудет это увлечение? - вопрос №2093504

Спасибо за ответ! Я Нонна 14.06.1972 г. до 6 утра Украина, муж Андрей 01.01.1967 г. время не знаю Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Андрей любит Вас. Но, к другой женщине у него есть симпатия и эмоциональная привязка. Что бы детально смотреть ситуацию, желательно фотографию мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он вас по своему любит.И где то в душе даже сожалеет о том, что так все произошло.Но ту женщину он не в силах забыть.Ведь она его привораживала.И вот что теперь получилось.

Здравствуйте, Нонна!

У Андрея есть чувства к вам, и с этой женщиной он общается не по своему желанию — она его откровенно достаёт, а он не может сказать ей «нет» и прекратить общение.