Помогите растолковать сон, пожалуйста.Снится, будь-то я иду по какому-то зданию, навстречу мне идут люди( в основном мужчины)Они все мне улыбаются и - вопрос №2093519

благодарят за обед. Я знаю, что ранее я сварила дома плов и всех етих людей угостил мой брат и они все мне очень благодарны.Я им тоже улыбаюсь, но вдруг понимаю, что у меня выпал передний зуб и я стараюсь не открывать рот чтобы никто не увидел. Самого зуба я не видела. Видела только дырку там, где был зуб.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает потери и неоправданные надежды. Сон больше касается материальной сферы. — Какая-то ожидаемая прибыль пройдет мимо Вас… Но это не будет для Вас большим огорчением. Так… досада). Добрых Вам Снов!