Добрый вечер! Помогите пожалуйста,разобраться, что произошло и происходит в отношениях, развитие - Марина 10:25(или50) 01.12.1986 Андрей 13.11.1983 (время не знаю) Москва. Заранее спасибо - вопрос №2094429

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения круто развернуло колесо судьбы. Вы с одной стороны победитель, но вам приходится обороняться. Он в нерешительности, как бы замер, выжидает, колеблется. Он насытился вашими отношениями, объелся, но вас связывает или ребенок или дружба. Скорее всего ребенок. Так же между вами обман, двуличие. На мужчину был или есть прворот. Проблемы в материальной сфере. Есть опасность, что вы не сможете от него отделиться. Но, отношения все равно развалятся. Удачи!!!