Здравствуйте.Что это может значить? - вопрос №2094543

снилось я лежу на песке и светит солнце
А потом я у себя во дворе и там типо небольшой бассейн расположен, и там я плаваю в нём вместе с мамой, рядом стоит отец, потом идёт моя подруга детства(иногда общаемся, немного поддерживаем отношение общение)я вышла из бассейна и зову её, мол давай купаться вместе, она отказалась сказала что не хочет.Я пошла дальше плавать в бассейн с мамой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет приятный период в жизни (если уже не начался) с гаммой чувств, которые разделит мама. Подруга детства немного завидует Вам, несмотря на симпатию, поэтому не стоит делиться с ней достижениями, положительными эмоциями. Когда вы счастливы — поделитесь этим с мамой: об этом сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает счастливый, благополучный период вашей семье, что может вызвать зависть у окружающих.

@ SOFIA CHERNAYA