Переезд - вопрос №209474

Добрый день уважаемые эксперты. Так получилось, что я сейчас буду менять место жительство. Скажите пожалуйста будет ли этот переезд удачен, и найду ли я скоро себе работу?.. Меня зовут Лидия, родилась 20.11.1977. В 20.30. Украина, Одесса. Большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Этот переезд будет удачнм! Первое время будут приятные хлопоты!) А с работой будет по сложнее… МНого сил потратите, но найдете достойну работу… С деньгами по-началу будет сложно, но позже все стабилизируется!))

Всего Вам доброго!)))С Уважением, Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Натали