встречаюсь с парнем но он во мне сомневается скажите пож будут ли у нас с ним отношения и что нас ждет я 11 29 1985 г тверь парень 1983 г. рождения водолей - вопрос №2095243

Ответы

Ваш молодой человек так и будет постоянно в вас сомневаться.Удачи вам
Да так и есть он постоянно смотрит по сторонам, воздух подвижный знак, боюсь что отношения с ним вам принесут только печаль.Ищите знак земли, они стабильны, пусть по характеру менее привлекательны чем водолей.
Здравствуйте.

Вы знаете, отношения долго не протянут, тут все закончится любовным треугольником, уже сейчас между вами трещина в отношениях. Дальше хуже.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Парень очень свободолюбивый и ветреный, может часто пропадать, не объяснять ничего. Он не только в Вас сомневается.  Он вообще мало людям доверяет и дело тут не в Вас. Отношения могут быть, но только если Вы примете его таким, какой он есть.