Мужчина вел меня за руку на старую работу - вопрос №2095539

Снилось сегодня: иду рядом с высоким мужчиной в темном строгом пальто нараспашку. Лица не видела. Но чувствовала что он вел меня за руку. Мы шли на мою старую работу в колледж, к бывшему моему директору. Я знала что мне там не будут рады и даже отпустила руку: если директор увидит что этот мужчина со мной в ладу, то и на него будет злиться. Но потом подумала что мужчина меня не поймет, и снова взяла его за руку. Рука была теплая хорошая.

Пришли, на парадном входе стоит группа сотрудников и смотрит на дорогу — они ждут гостей из министерства, у одной девушки сумка с караваем, вручать будет.

мы поднялись в приемную, секретарь сказала что директор в другой аудитории.
Тогда спутник мой говорит: я знаю где. И мы пошли на третий, в аудиторию где я работала с покойным коллегой шесть лет. Я подумала еще, что раз он недавно умер (в реале это так и есть) то аудитория закрыта.Поднялись на площадку: и правда, напротив двери протянута веревка. Мужчина достал ключ, вставил в замок и открыл дверь. А там оказывается идет лекция, но директора нет.
на этом сон оборвался

Ответы

Здравствуйте! У Вас будет прибыль и Вы её получите от мужчины. Будете удивляться и радоваться.
Всех Вам благ!
Вам дают возможность изменить жизнь, причем очень круто — сон можно рассматривать как сценарий будущих событий — сильный добрый известный человек поведет вас вверх, к двери, которую откроет только для вас. И только вам решать как вести себя в предлагаемых обстоятельствах. Редкая удача! Не упустите свой шанс!
Здравствуйте, сон говорит, что Вы получите поддержку и помощь наяву, преодолеете все трудности.