здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущим в плане работы и личной жизни лена 20,09,1977 - вопрос №2095784

Лучший ответ по мнению автора

Работа однозначно плюс… То есть виден положительный вопрос в финансах и взаимоотношениях с начальством, новый уровень общения (но это чуть позже)… А вот в личном минус — блок на энергетике который блокирует личную жизнь и серьёзные отношения с мужчинами… Они просто Вас боятся почему то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет интересная перемена связанная с работой. А в личной жизни неожиданное событие, которое принесет вам приятную перемену. Удачи.

В плане работы ждёт перемена места, причём не очень хорошо вы уйдёте со старого места.

В личном идёт какое-то очень серьёзное препятствие, из-за которого вы никак не можете повстречать свою судьбу.