Что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни и в целом на 2016-2017-2018 гг.? 29.04.1982 г.р. Виктория - вопрос №2096407

Ответы

В ближайшее будущем у вас в личном  пока  так же как и сейчас останется… Но ближе к  концу года  -будет встреча с мужчиной.с которым у вас будут более близкие отношения.В 36 лет у вас идет замужество.Удачи вам

Здравствуйте!

В 2016-2017 году личная жизнь не очень хорошо будет складываться: да, будет внимание от мужчин, свидания, но не более, а 2018 год принесёт удачу в виде встречи со второй половинкой.

@ SOFIA CHERNAYA