Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором я отрезал себе член и вместо него отдел другой похоже на сосиску. Потом её снял и увидел кровь на своём обрезанном член, из него ещё торчала какая то - вопрос №2096460

пружина. Помогите пожалуйста растолковать это сон. Дата рождения:1990-06-20

Ответы

Здравствуйте, Артём.
Отнеситесь внимательно к своему здоровью, так же впереди ожидаются для вас неприятные хлопоты. к тому же по тематике сна у вас имеются некие переживания связанные с вашей самооценкой.
вы увидели обряд в отношении себя