Проблемы со здоровьем - вопрос №2096618

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! В прошлом году болела очень тяжело циститом, цисталгией. Лежала в больницах, врачи не могли помочь.Каких страданий пережила, врагу не пожелаешь. Думала умру. Стала лечиться гормонами, стало намного лучше. Но в этом месяце появились симптомы ревматоидного артрита. Сейчас обследуюсь. Очень напугана, Подскажите, пожалуйста, восстановится ли здоровье? Может какой-то совет. Спасибо заранее. Евгения, 11.07.86. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, порч на Вас нет, но есть собственный далеко не позитивный настрой, который и разрушает Ваше здоровье. Это психосоматические причины. И цистит, и особенно артрит — причины глубинных личностных проблем. Вы можете найти в Интернете таблицу психосоматических заболеваний и более подробно почитать об этом.
Прогноз на картах по Вашему здоровью до конца года показывает небольшое обострение артрита. Скорее это связано с осенними обострениями на приближающееся похолодание. Вам обязательно нужно заботиться о своем здоровье уже сейчас, чтобы потом не было более серьезных проблем через 10-20-30… лет. И, конечно же, настраиваться больше на позитивное мышление, отсекая весь флуд, находящийся в Ваших мыслях.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по фото в профиле, порча на Вас. Пишите в чат, посмотрим ситуацию детально.
Какого то воздействия на вас нет. Болезнь прогресирует. Вам нужно найти хорошего специалиста, и полечится.
Здравствуйте Евгения, на Вас сделано негативное воздействие чтоб Вы не смогли иметь детей!
Здравствуйте, вам стоит задуматься  о своих мыслях ведь они материализуются… и как живете… ваше окружение среди друзей… знакомых много" доброжелателей" которые  вам желают зла… зависть.Нужно очищение от плохого и защита.
упорный цистит — это грибок + герпес, герпес — житель могил.
ревматоидный артрит медики не вылечивают, мед.средств у них пока нет,
но облегчают страдания, могут также заменить, сустав на титановый, когда до коксартроза дойдет.

по целительски вам можно помочь,

Здравствуйте! Слушайте рекомендации врачей, здоровье восстановится.Магического воздействия на Вас не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Евгения, все не просто так, Вам в первую очередь чакры нужно восстанавливать, иначе будут болезни возвращаться и появляться новые, это не шутки, от Вашего здоровья многое зависит.Очень важно быть и энергетически здоровой, отсюда все проблемы.Удачи Вам!
Добрый вечер.Обычно такое  заболевание  бывает  при нарушении обмена веществ… Соблюдайте  диету и все будет  хорошо.Облегчение вашей болезни  настанет.Еще вам советую  убрать негатив из вне… вам станет легче.Удачи вам
здравствуйте, заболевание имеет неврологические корни, поэтому показана в таких ситуациях консультативная работа с психологим, прием седативных препаратов, витаминов общеукрепляющего действия, назначением диеты, лечение гормонами может быть действенным, но нужно его проводить под контролем врача, всего доброго!
Добрый день. Необходимо верить и не сдаваться. Ходите в Храм, по монастырям, где есть Святые источники, купели, и конечно заказывайте 40-коусы. Всех Благ Вам!
Проблемы ваши на этом не закончатся, все начинается с проблем по женски, потом гормоны, артрит, боли в голове… все так и будет продолжатся. У вас есть личная проблема которую нужно решать психологически. Ну и лечение конечно же. Вы главное не сдавайтесь.
фото нужно. очень похоже на порчу по блуждающему типу, когда лечишь одну болезнь тут же выступает следующая болезнь. Так может быть до бесконечности, пока не принять меры

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Евгения, здравствуйте.
Возможно после переохлаждения/цистит/, переболев на ногах ранее гриппом-появилось осложнение на суставы/артрит/.
Паника не к чему-Свыше нам дают те испытания, которые мы должны пройти, чтобы стать сильнее, ценить жизнь-во всех ее проявлениях.
Возможно у вас-ослаблен иммунитет, раз одна болезнь идет за другой-отвар шиповника, крапивы, квашенная капуста, цитрусовые/-это кладезь витаминов в осенний и зимний периоды, включите в рацион их и без таблеток иммунитет восстановите.
Здоровья вам, мыслите -позитивно и все будет так, как сами желаете!