Будет у нас брак? Совместное проживание?Очень люблю его и хочу быть с ним.Получится у меня?Антон12.02.70 Наташа 25.07.80 - вопрос №2096958

Лучший ответ по мнению автора

расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится без всякой задержки.идёт гражданский брак переходящий в брачный союз обмана или предательства с его стороны нет и не было.он не держит к вам негативного восприятия есть к вам любовь.