Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, будет ли моя работа связана с фитнес - вопрос №20976

деятельностью или мне что-то предназначенно другое Ирина 27 лет.

Ответы

Нет, не будет. Вам вообще стоит сесть и хорошо подумать, что Вы хотите от  жизни, от своей работы. Вы мечетесь в разные стороны, распыляя свою энергию, в итоге мы видим каждую неделю Ваши отчаянные вопросы, что ждет Вас в ближайшем будущем.

Возможно, кстати, Ваше предназначение — воспитание детей.

Вы, похоже, пытаетесь от отчаяния заняться первым, показавшимся Вам подходящим,  делом. Так ли привлекательна для Вас эта деятельность или это попытка убежать от  душевной боли?

@ SOFIA CHERNAYA