Здравствуйте. Да есть. Я не могу понять почему в этой жизни мне так не везёт?! Ни в плане денег, не в любви. Хотела третьего ребёнка, но и тут не могу уже как 15 лет. Дата рождения:1980-02-16 - вопрос №2097775

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Марина, ощущение, что проблемы и в личном и в финансах начались еще более года назад… есть человек-мужчина, который желает Вам знала… настраивал мужа против Вас… большой негатив у него к Вам… ребенка сможете родить, но не ранее чем через 2 года.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅