добрый вечер уважаемы эксперты. Хотелось бы узнать когда я встречу своего суженного(возможно имя его или где работает,может место встречи,была бы благодарна любой информации) Мария 27 июля 1991г - вопрос №2098018

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь  в октябре этого года, вторая половина месяца. Сергей, 28 лет, не женат. Шатен, глаза голубые, высокий, фигура спортивная. Увлекается плаваньем. ПОзнакомитесь  в кафе или в клубе. Свадьба будет  в конце 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы ужу должны были встретить молодого человека  его имя Андрей.Удачи вам