здравствуйте. почти каждую ночь снится любимый человек. - вопрос №2098553

во сне он меня то обнимает, то целует, говорит что любит, а на самом деле он сейчас далеко работает и уже больше недели мне не звонил. что это может значить? а с четверга на пятницу мне приснилось что я родила, т процесса родов не было, но я знаю что это был мой ребенок, вроде мальчик. я держала его на руках, он спал. потом я показала его своему старшему сыну. к чему снится новорожденный? может ли это означать что я в положении? заранее спасибо за ответ. (Кира 27.04.85)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

скоро вы снова будете вместе.
Здравствуйте!  Рождение мальчика во сне, предвещает прибыль и хорошие новые идеи, которые пока без движения, но, скоро, Вы приступите к их реализации. Что касается Вашего возлюбленного, то он скучает, а то, что не звонит, — тому, видимо есть какая-то серьезная причина. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сны ничего не предвещают, они отражают Ваши внутренние желания.