Здравствуйте, выйдет ли эта девушка второй раз замуж..и когда примерно? Есть ли на ней негативное воздействие? Юлия 10.09.1975 - вопрос №2099358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Что касается брака, показан гр.брак с возможностью заключения официального..
Есть негатив, но идет от мужчины среднего возраста, темноволосый… есть зависть от женщины

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замужество будет.
Есть сглаз от женщины.