Мой антивирус каждый день ловит некоего Trojan:Win32/Dynamer!ac Подскажите как рационально поступить, чтобы этот вирус от меня отстал. Спасибо. - вопрос №2100271

Windows 7/ 32. Ловит антивирус по 10 раз в сутки! Может поэтому после запуска Windows мой комп минут пять не реагирует на мои команды: например, кликаю на папку, папка приэтом отрабатывает, как и положено (при нажатии проваливается типа, при отпускании возвращается), но команду не выполняет. А потом через минутку и не реагирует вообще на мышку. Всё замирает. В итоге минут через пять всё начинает работать как положено.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt!

После AdwCleaner