Будет ли стабильность в деньгах и бизнесе? - вопрос №2101458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если смотреть методом хорарного анализа (по времени задавания вопроса) то успех вполне вероятен.  Более точно можно проанализировать при наличии всех данных о вас.  Подробная консультация платная.
диагностика показала, что дела пойдут вверх в конце 2016. позитивные показатели закрепятся и наступит стабильность

Заславская Елена