Здравствуйте!Я Оксана,28.08.1992 г.р.Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №2102013

600 p

Дополнение автора от 30.08.16 16:45:47
Период в течении 1-2 лет

Ответы

Здравствуйте Оксана. Пожалуйста, пишите конкретно какой период времени вас интересует. До конца года у вас в личной жизни знакомство выходит, вполне возможна хорошая работа, если не упустите.
Венчание и рождение ребёнка, переезд на новое место жительства.
здравствуйте значимые перемены будут только в личном плане в лучшую сторону. много эмоций даст вам мужчина, старше вас, темненький. с ним будет радость, Дорога будет не близкая, в финансах будет улучшение не так значимое.Более подробнее по фото нужно смотреть
Здравствуйте! 1-2 года это очень большой период и события в нем могут очень сильно измениться в любой момент.А в ближайшее время — сентябрь — есть вероятность беременности, получение большого потока новой информации, возможно выяснение отношений с давним знакомым. Октябрь — много бытовых  рутинных забот, проблемы с документами, возможно юридического характера, общение с каким-то состоятельным, но не очень благоприятным для Вас человеком, приглашение на какой-то праздник, свадьбу, юбилей, скорее всего друзьями, или дальними родственниками. Ноябрь —  нужно будет принимать важное решение, но Вы будете долго колебаться и можете совершить ошибку, еще будет легкое приятное увлечение.
Удачи!
Здравствуйте.в течении 2 лет очень вероятна беременность, все будет более чем отлично и желанно обоюдно с мужчиной.он будет старше вас на пару лет примерно.интересный, обычный простой молодой человек с искренними чувствами.все у вас будет хорошо и взаимная симпатия, что касается будущего, то можно сказать что вы будете прекрассной мамой и женой.Работа будет радовать вас.и стабильная зарплата еще более чем скрашивать вашу жизнь.здоровье не будет подводить.Удачи вам

Здравствуйте! Смотрела именно на ближайшее будущее, а это до конца года. Карты показали, что в ближайшем будущем, у вас будут отношения  с мужчиной.Они постепенно будут развиваться, плавно переходя из легких в серьезные. Мужчина будет старше вас  , темноволосый, плотного, крепкого телосложения. Так же в этот период у вас возможна беременность .
В плане работы /учебы вы сможете добиться определенных, положительных  результатов, ваши задумки и планы смогут воплотиться в жизнь. Вас ждет  очень удачный период  в ближайшем будущем  в этой сфере вашей жизни. Так же  показано увеличение  финансового дохода .

Всех вам благ !

к концу 2019 г. замужество и рождение ребенка. Причем свадьба будет когда вы забеременеете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!