Что меня ожидает в плане финансов и профессионального роста в ближайшие 6 месяцев - вопрос №2102154

Инна 6 февраля 1976, в 13.30 родилась, в г. Саранск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшие полгода ваша финансовая ситуация постепенно улучшится. Аналогичные перемены будут и в плане карьеры. Произойдут некоторые события позитивного плана. Они станут основой нужных Вам изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах-повышения в октябре-ноябре.Удачи вам

Инна, Ваши кармические задачи- это дети и муж,

карьера — как бы Вы там не старались удовлетворения не принесет...

 тем более период сейчас для рождения детей идет а не для карьеры..

Удачи и счастья