Доброго времени суток! Когда закончится череда неприятностей? Черная полоса доводит до исступления... Ольга 04.10.1974 - вопрос №2102648

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В следующем году должно начать налаживаться.
Вам было бы очень полезно пройти детальную диагностику причин неприятностей, тогда, возможно, удалось бы ускорить прохождение черной полосы.
здравствуйте. диагностика показала, что проблески светлой полосы вы заметите уже в этом году (декабрь)