как вернуть прежнее чувства его ко мне? - вопрос №2103160

изображение из вопросаЗдравствуйте! Я люблю очень моего молодого человека, но его отношение ко мне очень холодное.Я не могу понять почему так происходит, и как вернуть прежнее чувства его ко мне? Возможно у него есть другая? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986

Ответы

Уверенно могу сказать только то, что есть женщина, которая ворожит и стремится разбить вашу пару. Если нужны подробности, пишите в чат, я дополню свой ответ.
диагностика показала, что на мужчину оказывает влияние сейчас другая девушка. он много о ней думает, поэтому чувства между вами начинают остывать. он продолжает вас любить, но помеха является серьезной.  вернуть прежние чувства можно. я готов оказать содействие