Брандмауэр блокирует доступ предварительно просмотра в программе Adobe Muse, пишет : " Произошел сбой предварительно просмотра, так как Adobe Muse не удалось установить HTTP. - вопрос №2103176

Брандмауэр блокирует доступ предварительно просмотра в программе Adobe Muse, пишет: " Произошел сбой предварительно просмотра, так как Adobe Muse не удалось установить HTTP. Наиболее распространенной причиной данной ошибки является блокировка подключений HTTP Брандмауэром. " Ставить в исключение и разрешать все действия пробовала/отключение Брандмауэра тоже не помогает.Других антивирусный и подобных программ не установлено.

Ответы

смотреть надо удаленно