когда мне встретиться моя половинка? моя дата и время рождения: 12.02.1978 с 5:00 до 6:00 Дата рождения:1978-02-12 - вопрос №2103725

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Встретите мужчину в мае 2017 года, на майские праздники. Мужчина постарше вас на 2-3 года, яркий брюнет с карими глазами, русский. Знак зодиака Весы. Это будет  судьбоносная встреча для Вас потому что  именно он  станет  Вашим мужем и любимым человеком на всю жизнь. Вы будете очень с ним счастливы. Кроме того, этот  мужчина решит  все Ваши финансовые проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA