ОТНОШЕНИЯ! - вопрос №210380

Здравствуйте, Дорогие!!! Прошу посмотрите как ко мне относится человек? Какие отношения у нас будут? Владимир 18 фев. 1981, Екатерина 5 сент. 1982

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Владимир  испытывает к вам: влечение, любовь, привязанность. Но он непостоянен и непресказуем.

В ближайшем будущем предстоит ссора и несбывшиеся надежды.

Но позже все наладится: триумф, преодаленные испытания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы нравитесь Владимиру, можно сказать, что вы относитесь к такому типу женщин, которые могут стать верным спутником в жизни Владимира… Но ему есть, что скрывать от вас, пока у вас не вижу настоящего доверия, поэтому и отношения так сказать непонятно- нестабильные. Чтобы вам максимально точно все рассказать, необходим полный просмотр вашей ситуации на таро и по фото. Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).

Если любит-не любит… то сомнительно очень, или, партнёр Ваш, пока этого чувства в себе не осознаёт.

В плане взаимоотношений… выпавшая карта сообщает, что только один из вас полон страсти((. Возможно, у другого есть тайная любовь… Эти отношения заблуждение, ненужный риск, ошибка. М.б. вред репутации нанесён этим контактом...

Жанна-Виктория

Здравствуйте, Екатерина. Он относится к Вам с симпатией, но боится поползновений на свою свободу с Вашей стороны. Совместимость у Вас плохая. Вы для него — подарок судьбы, а он для Вас шкатулка с сюрпризами, не все из которых приятны. Разные пути. Удачи.

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Искренних чувств у него к вам нет, есть симпатия и интерес. Он много лукавит с вами и ловко заговаривает «зубы», а вы ему верите, а порой просто делаете вид, что поверили и все нормально. Но отношения ваши в скором времени закончаться.

Здравствуйте!

У молодого человека есть к Вам чувства, Вы интересны ему, есть больше, чем просто симпатия. Отношения будут. Вам нужно избавится от собственной мнительности.

Удачи!