Здравствуйте! Если приснились иконы во сне, к чему это? - вопрос №2103881

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. иконы означают что вы находитесь под покровительством высших сил. у вас сильный ангел хранитель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы сейчас нуждаетесь в чьей то помощи.Вам нужна поддержка.
Здравствуйте, сон предвещает Вам счастье, благополучие во всем.