Здравствуйте,мне нужна консультация экстрасенса.По советуйте к кому я могла бы обратиться? - вопрос №2104453

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приветствую Вас в категории — Эзотерика.
На сайте представлено много экстрасенсов, можете выбрать. Также являюсь экстрасенсом.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» www.liveexpert.ru/topic/edit — бесплатно (кратко).
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи)  -  платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.