у меня сынок уже 17 сутки в коме. вы можете мне сказать когда он из неё выйдет и что будет дальше?будет ли его сознание прежним или он не будет помнить нас. имя у него Николай, 1.09.1979, г тайга. - вопрос №2105180

Ответы

Здравствуйте! Сочувствую Вам....

Больше шансов на то что выйдет из комы и сознание сохранит.
Однако для серьезной диагностики нужно гораздо больше информации о нем....

Всего Вам доброго!
Сознание его не закрыто полностью, хоть он и в нестабильном состоянии. Поэтому есть возможность выйти из комы и восстановиться.