Румыния

Добрый день какие нужны документы чтоб оформить карту сбербанка гражданину Украины с припиской в городе луганск - вопрос №2105813

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентин! По закону вы являетесь гражданином Украины, а это означает что для вас действуют такие же правила как и для всех граждан.
Банк вправе затребовать от вас любые другие документы, если он посчитает, что для оформления карты предоставленных документов от вас недостаточно.
Вы можете зайти на официальный сайт сбербанка и получить всю интересующую информацию. А также подать онлайн заявку на получение нужного вам продукта.