Здравствуйте. К чему приснился подобный сон? - вопрос №2106899

Приснилось, что я с подругами села в первую маршрутку, а водитель оказался молодым парнем-гонщиком, который ещё и всю дорогу с нами болтал, он так быстро гнал, что когда я просила ехать медленнее, он только прибавлял скорость, но потом остановился, и мы вышли. Сели во вторую маршрутку, и она нас привезла на кладбище, где было много белых могил, водитель не хотел туда заезжать, но заехал, а когда я попросила выпустить меня, он не слушал и ехал дальше, спустился на маршрутке с горы и выпустил нас(до конца не довёз), там подруги пошли пешком, я же не захотела идти дальше(там стояла какая-то беседка, в ней сидел человек окала лежащего на чём-то трупа, они зачем-то шли туда), когда они туда пошли, с неба стало сыпаться непонятно что, что-то очень плохое(бывало даже летели мечи), я побежала бегом в маршрутку, маршрутка уже от этого ужаса вся сломанная и разбитая, я просила у Бога помощи, всё закончилось, когда подруги вернулись в маршрутку. Во сне была ещё какая-то чёрная большая собака(злая до ужаса), потом почему-то я уже оказалась у себя дома(где у меня тоже есть собака), и чтобы та собака не разодрала мою, я закрыла ту злую в комнате, но моя собака пыталась попасть в комнату, и та чуя мою хотела с ней пособачиться, я же начала просить ту злую собаку этого не делать, говоря, что ей нет дороги в Рай, если она подобное сделает, и она впустила мою собаку в комнату, ничего ей не сделав (моя собака зашла и просто легла на диван), а я очень сильно плакала возле неё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон явно Вам говорит, что если вера всегда будет с Вами, даже в трудную минуту, Вы выйдете целой и невредимой, даже сумеете защитить своих близких.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила