НЕСКОЛЬКО ЛУН ВО СНЕ... - вопрос №2107347

добрый день! снится сегодня сон — отправили меня к дальнему родственнику, смотрю на часы, время 21:15, говорю — он спит, наверное. Выглядываю в окно и вижу небо и 3 полные луны, подумала -кажется похоже, моргаю, их то 2, то 3…вышла на улицу — они яркие, светлые, полные, рядом друг с другом в ряд.
идти все же надо к этому родственнику, но на улице темно, подхожу к дороге и вижу, что весь путь к его дому освящен фонарями… со всех сторон. и тут просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Полная Луна это символ женского начала… ждите благих новостей или событий, которые преобразят Вашу жизнь. Либо возможно какое то предприятие, которое принесет Вам доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 луны во сне очень плохой знак.Ждите беду.