Что изменить в жизни? - вопрос №210755

Как мне выйти из депрессии? Здравствуйте. Меня зовут Марина. Периодически возникают депрессии, которые пытаюсь глушить работой. Пытаюсь помочь людям, поддержать их морально и финансово, но себе не чем помочь не могу. Закрываюсь в спичечный коробок, как однажды выразился один мой знакомый. Не могу не с кем поделиться своей болью. Хочу иметь семью, не получается. Думаю дело во мне. Я родилась18.12.1978 г в г.Челябинск, время рождения 12-00

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Правильно думаете. Причина того, что происходит с нами, всегда в нас.

Пишите. Попробуем разобраться и помочь.