Дорогие эксперты, прошу со всей серьезностью отнеститсь к вопросу про отцовство. Зачатие было в августе , хгч показало 3 недели. Мать Любовь - вопрос №2108705

600 p
изображение из вопроса10.01.1987. Предполагаемыизображение из вопросае отцы Сергей 06.08.1980 и Михаил (в куртке)изображение из вопроса11.09.1991.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отец парень, который в футболке.Это 99%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотели спросить кто отец… экспертиза покажет…
Предварительный прогноз говорит, что отцом ребенка может быть Сергей.
отцом будет тот что в куртке

Здравствуйте! Сергей  показан отцом ребенка.

Всех вам благ!

в личку напиши я прощитаю
Доброго времени суток!
Отец ребенка Сергей, я думаю что Любовь так же склонна думать об этом варианте..
С Михаилом будущего у нее нет… был флирт… интим и не более того

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
А где же третий. От Михаила нить не идет. Сергей своих уже может иметь. Случайная связь.
Сергей отец ребёнка. Но в любом случае, спрасите у своего сердца, и вы получите ответ либо подтверждение.
Вероятно, отец ребёнка Сергей,  с ним идёт энергетическая связь.
Здравствуйте! Связь идёт через Сергея, хотя у него уже за плечами должен быть брак и ребёнок, хотя этот брак то ли уже разрушен, то ли на грани распада.Но именно Сергей идёт в энергетической связке с девушкой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Предположительно Сергей отец ребенка, но все же для уверенности нужна экспертиза — просматривается еще один «тайный роман» с отцовством… Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте, вероятнее всего, Сергей.
Есть ещё третий, которого не учли, отец скорее всего он, но без экспертизы отцовство может признать Сергей

Здравствуйте!

Всё указывает на Сергея, но считаться могло и ваше желание — вас к нему явно больше тянет как к отцу ребёнка.

Здравствуйте. Относительно Сергея- я вижу ситуацию любовного треугольника, лавирование между партнерами. Есть страсть, отношения были яркими, увлекательными ( туз жезлов-бурные ночи, пылкие интимные встречи, обоюдное влечение). Но есть третье лицо. Сейчас между вами скорее всего конфликт и непонимание. Скорее всего, разошлись. Но я вижу, что отцом ребенка является он. Рыцарь кубков всегда описывает светловолосого мужчину с голубыми/зелеными или серыми глазами. Романтичный, мечтательный, нежный. По характеру- дипломат. Спокойный, мягкий человек, возможно, верующий.
Я вижу его отцом ребенка.