Екатерина 29.05.1991 года, время рождения: 16 часов, место рождения г. Москва. Какого мое призвание в жизни?Смогу ли я работать в области медицины? Будет ли брак и дети? - вопрос №2108773

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый вечер. Вы будете работать в близкой к медицине сфере. Что то вроде косметолога или физиотерапия в сфере красоты. У Вас будет брак, совсем скоро. Возможно, даже скорей всего, Вы знакомы с Вашим супругом. У Вас просматриваются два сына. Один скоро, другой через несколько лет. Старший уже в школе будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша миссия-помогать людям. Ваши желания все сбудутся.

Здравствуйте, Екатерина!

Медицина — это ваша стезя, смело идите по этому пути, несмотря на препятствия, и достигните большого успеха.

Семья у вас будет, но не в ближайшее время, а примерно в возрасте 30 лет.

@ SOFIA CHERNAYA