При загрузке шаблона в joomla возникает ошибка: - вопрос №2108865

Warning: POST Content-Length of 64934228 bytes exceeds the limit of 8388608 bytes in Unknownon line 0
Error displaying the error page: Application Instantiation Error: Failed to start the session because headers have already been sent by "" at line 0.
Скажите пожалуйстаа как ее исправит???

Ответы

Ошибка при установке шаблона — Joomla
www.cyberforum.ru/joomla/thread1774536.html