Здравствуйте,скажите пожалуйста, что чувствует этот человек ко мне и будет ли у нас будущее.он Виталий 07.01.1977, я Надежда 22.06.1983 - вопрос №2108896

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. У Виталия к Вам интерес в плане общения, секса, не более. Он сейчас присматривается, выбирает… Планов на будущее пока нет. Своего мужчину, за которого выйдете замуж, Вы встретите через полтора года весной (в 2018 году).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть влечение. но и не скажу что вижу вас вместе. вы идете в душе одинокой. можно исправить и оставить мужчину около вас.
К сожалению в ваших отношениях есть другая женщина, которой он симпатизирует гораздо больше и именно с ней он будет строить долговременные отношения.
Здравствуйте.
Не будете вместе, потому как Виталия ожидает далекая дорога по работе. Это отдалит. Да он по характеру не особо чувственный и глубокий, больше прагматик и большое желание заработать больше.
Ваш мужчина выпадает на 2017 год, ближе к лету. Там действительно будет связь больше духовная, крепкая.И развитие отношений на новом уровне.

Здравствуйте, Надежда!

Рядом с вам другой мужчина будет.