Добрый день. На работе не все хорошо. Наше предприятие держится на заказах, но их в данный момент нет и не получается найти. Подскажите пожалуйста - вопрос №2109232

будут ли у нас новые заказы предприятии? Моя обязанность искать заказчиков, но пока не очень хорошо получается. Подскажите какая перспектива? Меня зовут Наталья 08.06.1978г.р. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
В течение года у Вас будет смена работы. На новом месте у Вас появятся возможности для более высокого заработка.
здравствуйте. диагностика показала, что  в ближайшее время перспектива не самая утешительная, будут сохраняться трудности  с поиском заказчиков. для того, чтобы ситуацию нормализовать, можно прибегнуть и к магическим способам привлечения успеха в делах. есть мощные и эффективные обряды на прибыль и клиентов из малого купеческого Свода

@ SOFIA CHERNAYA