Добрый день. Скажите, пожалуйста, у этого человека есть девушка, какие у них отношения? Владимир 26.07.1989 - вопрос №2109328

Дополнение автора от 05.09.16 09:24:05
Как будут развиваться их отношения дальше?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка есть, отношения достаточно напряженные, перспективности не видно.
С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мыслях есть девушка. интерес к ней симпатия.но нет стабильности
Доброго дня.
Девушка есть у молодого человека. Знакомство состоялось не так давно… много сомнений есть. Но отношения будут складываться и развиваться, не смотря на нехватку времени из-за работы у молодого человека
Добрый день.Отношения с девушкой могут развиться и до более близких отношений.Удачи вам
здравствуйте. диагностика показала, что у этого человека есть девушка, их отношения будут развиваться. в будущем возможен крепкий брак