Здравствуйте,Если можно объясните , что могло подействовать на меня. Отослала мошенникам большую для меня сумму денег , сказали дочь в опасности. Защемление седалищного нерва , лечусь в поликлинчто - вопрос №2110208

делать. Возможно порча.ике месяц, не проходит, Дата рождения:1955-11-13
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Конечно стоит работать и проводить диагностику по Вашему фото… по предоставленным данным на Вас действительно есть магическое воздействие… но это скорее сглаз… и негативные блоки на биополе
Более подробно, можно просмотреть на личной консультации в чате(нажав кнопку «Обсудить с экспертом»)

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, сильное нововведение  энергетического характера на вас есть, скорее всего это и послужило причиной, от нововведения нужно избавляться иначе подведет и не раз