здравствуйте.девушкаАльбина 27.04.1998г прожила с Ришат 18.12.1990г.парнем три года временами видно гуляла от него то уходит то возвращется.и он все прощает !что с ним мы понять не можем! - вопрос №2110342

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Приворота на парне нет… девушка делала привязку, от этого воздействия он ей все и прощает, приворотное воздействие проявляется по другому.
Будут вопросы-пишите в личный чат нажав кнопку«Обсудить с экспертом»

Не забудьте проголосовать за данные ответы, нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по фото смотреть его нужно.энергетика приворота идет
Здравствуйте! Он её любит. Они взрослые люди и пусть сами разбираются в своих отношениях и своей жизни.
Мудрости Вам!